~Winx club~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://bloomandflorawinx.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx club~ » Анкеты и роли » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1)Имя:  Айша (Лейла)
2)Возраст:  17 лет
3)Планета:  Андрос
4)Сила:  Морфикс
5)Школа:  Алфея
6)Внешность:  Она очень красивая! Коритчневый цвет кожи, худая, рост 1.75.
Лейла простая - http://i65.ltalk.ru/89/72/37289/43/846343/aisha_bluedressweb.jpeg
Лейла в приврощении - http://s61.radikal.ru/i173/0808/1a/8fbc4c36d857.gif
Лейла в энчантиксе -  http://i65.ltalk.ru/80/82/28280/71/711671/8028851_wp18_1024.gif
7)Характер:  Очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
8)Знак зодиака:  Химера
9)Интересы:  Спорт и танцы
10)Любимый цвет:  Зелёный, фиолетовый, синий
11)Парень:  Офер (Набу)
12)Лучшая подруга:  Муза
13)Соседка по комнате:  Живёт одна
14)Пикси:  Пифф
15)Краткая БИО: Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.
16)Как с вами связаться: По аське  445 - 768 - 652

32

Лейлочка
Можешь быть Леилой!!!!Я буду выдуманным героем)))

33

Хорошо!

34

1)Имя:Маргарита
2)Возраст:16
3)Планета:домино
4)Сила:огонь дракона
5)Школа:Алфея
6)Внешность:Аватар
7)Характер:Спокойный,ласковый.
8)Знак зодиака:Водолей
9)Интересы:Музыка
10)Любимый цвет:Голубой
11)Парень:пока нет
12)Лучшая подруга:пока нет
13)Соседка по комнате:пока нет
14)Пикси:пока нет
15)Краткая БИО:Маргарита родилась на Домино.Она сестра родная Блум и похожа на неё.Но вот однажды напали породитеьницы 3 древние ведьмы напали на домино.Блум спосла Дафна но Маргарита спаслась чудом её отправил на землю житель Домино.
Все думали что Маргарита погибла но это было не так.Вскоре она как и Блум попала в Алфею.

16)Как с вами связаться:ЛС

35

Принята!

36

Имя:Муза
возраст:16
планета:Мелодия
Сила:Музыки
школа:Алфея
внешность: картинка внизу
характер:добрая отзывчивая не много ревнивая
знак зодиака:Водолей
йнтересы:музыка
любимый цвет :красный
парень:Ривен
Лущая подруга:Лейла
соседка по комнате:Лейла
пикси:Зинг
БИО:муза фея музыки.родилась на планете Мелодия.Детство Музы было очень труднымведь её мама великая певица умерла а отец настолько ушел в себя после смерти своей жены что уделял мало времени Музе.Для подруг она парень в юбке она одевается как репер и хип хопер возможно это одна из причин почему она стала девушкой Ривена.Хотя у неё и была соперница одна из трикс Дарси.Муза страшно страдала когда Ривен попал под гипно взгляд Дарси.И у Ривена тоже был соперник космический бродяга Джаред

37

Агде картинка?

38

Меня примешь? :blush:

39

1)Имя:Чата
2)Хозяйка: флора
3)Способности(для пикси): пикси болтовни
4)Характер: добрая но иногда сожет и обидеть болтливая
5)Внешность: маленькая жёлтые волосы зелёный кастюм
6)Как с вами связаться:
мэйл irishka_97_@mail.ru

40

Молодец Принята!

41

Челси Принята!

42

1)Имя:Флоро4ка
2)Возраст:17
3)Планета:я родилась на звезде
4)Сила:тёмных ростений и ведений
5)Школа:ведьм
6)Внешность: аватар высокая смелая на вид фея вот я
7)Характер:сложный
8)Знак зодиака: феникс
9)Интересы:коллекционер
10)Любимый цвет:чёрный
11)Лучшая подруга: дарси и айси
12)Соседка по комнате: дарси
13)Краткая БИО: родилась на звезде у самого злого мага той звезды была дана чудесная сила Видений мать уехала к подруге и осталась там на неделю а я залезла в банку с зельем и вылила его на себя через час пришёл отей и отмвл меня от того зелья с тех пор я ненавижу склянки бутылки и банки
14)Как с вами связаться:аська377135640

Отредактировано флоро4ка (2008-12-21 13:47:40)

43

флоро4ка
Ты будушь Тёмной Флорой?Принята!!!

44

да я тёмная Флоро4ка


Вы здесь » ~Winx club~ » Анкеты и роли » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно